Subasta 994, Lote # 167
PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Moulins, Francia, 1973) Del libro Les Dames De Mougins. Secrets d'Alcôve D'un Atelier. Firmada en plancha Reproducción litográfica sin número de tiraje Esta litografía fue parte del libro Les Dames De Mougins. Secrets d'Alcôve D'un Atelier. 9 x 16 cm Estimado $6,000-10,000